电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西长治王庄煤业有限责任公司2025年地面工程监理进行委托第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-08-28采购候选人公示
业主单位
山西长治王庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

成交候选人公示**

(采购编号: JNC254-CGN-250720848 、 SXZB-2507211111JNF2111/01 )

公示开始时间:2025-08-28 17:30 公示结束时间:2025-09-01 17:30

的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 35万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 同施工工期 并涵盖缺陷责任期

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商须知前附表3.4.1响应保证金:供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。响应保证金的金额:人民币0.8万元。

山西省煤炭建设监理有限公司、中煤科工集团南京设计研究院有限公司、江西同济建设项目管理股份有限公司、山西煤炭建设监理咨询有限公司、大同宏基工程项目管理有限责任公司提交响应保证金金额为1.6万元。评审小组成员张学旺和评审小组成员牛佳科认定其未按照采购文件要求的金额递交保证金,不符合响应性要求。评审小组成员安爱琴认定其已足额提交响应保证金,符合响应性要求。根据采购文件要求评审小组成员对需要共同认定的事项存在争议的,应当按照少数服从多数的原则作出结论,山西省煤炭建设监理有限公司、中煤科工集团南京设计研究院有限公司、江西同济建设项目管理股份有限公司、山西煤炭建设监理咨询有限公司、大同宏基工程项目管理有限责任公司不符合响应性要求,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号