山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司供暖系统改造服务中标候选人公示
山西
-晋城市
山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司供暖系统改造服务中标候选人公示
(招标编号: JNC255-ZB-250821084、SXZB-2507 5276GZF022/01 )
公示开始时间: 2025-08-28 17:30 公示结束时间: 2025-09-01 17:30
本山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司供暖系统改造服务(招标项目编号: JNC255-ZB-250821084、SXZB-2507 5276GZF022/01 ),经评标委员会评审,确定 001山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司供暖系统改造服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司供暖系统改造服务:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 质量要求 | 服务完成期限 | 
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 2151800元 | 满足 招标 文件要求 | 满足 招标 文件要求 | 
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / | 
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 投标人名称 | 响应情况 | 
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 完全响应 | 
二、否决情况
被否决投标人:山西新聚星锅炉有限公司、晋中天绿环保科技开发有限公司
否决原因: “招标文件要求:第五章技术、服务要求★2.维保周期:3年(维保内容包含:3 个供暖季委派专业且证件齐全的特种设备安全管理1 人 、锅炉水处理 1 人、司炉工 3人负责运维指导设备运行,投标单位提供本单位委派人员的相关证件及近6个月任意1个月的社保证明)。
投标人提供的证明材料:山西新聚星锅炉有限公司委派本单位司炉工不足三人且未提供人员近 6个月任意1个月的社保证明,晋中天绿环保科技开发有限公司投标文件未委派本单位供暖季专业维保人员且未提供人员相关证件和近6个月任意1个月的社保证明,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容