安徽省部分高速公路81.85MW配套新能源EPC项目监理服务候选人公示
安徽
解锁后查看
安徽省部分高速公路 81.85MW配套新能源EPC项目监理服务 中标候选人公示
一、项目相关情况
招标项目名称 : 安徽省部分高速公路 81.85MW配套新能源EPC项目监理服务
招标项目编号 : 2025JFABZ01731/FW202507301265
招标方式 :公开招标
招标公告发布日期 :202 5 年 7 月 30 日
开标日期 :202 5 年 8 月 2 7 日
安徽省部分高速公路 81.85MW配套新能源EPC项目监理服务 中标候选人结果公示如下:
第一中标候选人名称:需解锁
统一社会信用代码: 9需解锁203831
地址:安徽省合肥市经济技术开发区金星商业城二期 1501-1508号
投标报价:人民币 壹佰叁拾叁万零伍佰陆拾元整 (小写: 1330560.00 元)
质量 标准 : 合格
工期 : 自合同签订之日起至缺陷责任期止(本项目建设工期 4个月)
备注说明:详见附件
第二中标候选人名称:需解锁
统一社会信用代码: 91340104MA8P6X197U
地址:安徽省合肥市蜀山区怀宁路华地公馆 1栋206室
投标报价:人民币 壹佰叁拾柒万伍仟玖佰元整 (小写: 1375900 .00 元)
质量 标准 : 合格
工期 : 自合同签订之日起至缺陷责任期止(本项目建设工期 4个月)
备注说明:详见附件
否决投标情况:
1、沸蓝建设咨询有限公司 : 投标文件 提供的资格审查业绩竣工验收证明材料四方单位未加盖单位章,不符合招标文件要求 , 商务及技术文件初步评审不通过。
2、鸿泰融新咨询股份有限公司:投标文件 提供的资格审查业绩竣工验收证明材料四方单位未加盖单位章,不符合招标文件要求 ,商务及技术文件初步评审不通过。
3、中瀛国际工程管理有限公司:投标文件 提供的资格审查业绩竣工验收证明材料四方单位未加盖单位章,不符合招标文件要求 ,商务及技术文件初步评审不通过。
4、陕西中基项目管理有限公司:投标文件 提供的资格审查业绩 未体现业绩类型,且其他 资格审查业绩 未提供有效的竣工验收证明材料, 不符合招标文件要求 ,商务及技术文件初步评审不通过。
5、安徽国汉建设监理咨询有限公司:投标文件中未见企业营业执照和资质证书, 不符合招标文件要求 ,商务及技术文件初步评审不通过。
招标人名称:安徽交控资源有限公司
地址:安徽省合肥市包河区西藏路 1588号
联系人:倪工