电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁夏交投石嘴山市80万千瓦光伏发电复合项目配套220kV输变电工程EPC总承包中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-08-28中标候选人公示
业主单位
宁夏交投新能源有限公司
中标候选人

解锁后查看

A6400000需解锁1001

中标候选人公示

对 宁夏交投石嘴山市80万千瓦光伏发电复合项目配套220kV输变电工程EPC总承包宁夏交投石嘴山市80万千瓦光伏发电复合项目配套220kV输变电工程EPC总承包 进行 公开招标 ,已于2025-08-27 20:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 147288472.00元 0天 合格 许志翔 浙需解锁00399 87.80
第二中标候选人 需解锁 125968382.00元 0天 合格 代兴龙 宁需解锁00323 82.62
第三中标候选人 需解锁 140568588.00元 0天 合格 张宁子 宁需解锁05875 82.53

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
书中法人和委托代理人的身份证未按招标文件要求提供彩色扫描件,质保期未按招标文件要求填写。
2 华佰集团有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号