电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

公务用车服务项目中标候选人公示

陕西

发布时间:2025-08-29中标候选人公示

附件下载

业主单位
中飞通用航空有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

公务用车服务项目 中标候选人公示

内容:

招标编号:0730-2513010445/01

本项目于2025年08月 26日在中飞格兰云天酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中飞通用航空有限公司
招标人联系地址:陕西省西安市灞桥区
项目名称:公务用车服务项目 数量:壹项
第一中标候选人:需解锁
中标金额:买方现场价(包含一切税费)3.7697万元
第二中标候选人:需解锁
中标金额:买方现场价(包含一切税费)3.76059万元
第三中标候选人:需解锁
中标金额:买方现场价(包含一切税费)4.28737万元

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:需解锁,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后 2 年;综合评议得分 85.88 分,排序第一;

第二中标候选人:需解锁,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后2年;综合评议得分 85.8分,排序第二;

第三中标候选人:需解锁,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后2年;综合评议得分 80.8分,排序第三。

2)其他投标人排序:

陕西富洲运输有限公司,技术商务评议合格;服务周期合同签订生效后2 年;综合评议得分76.57分,排序第四。

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

书委托代理人签字为杨易和委托代理人身份证杨召不一致。经评标委员会评议,判定该单位初步评审不合格,否决其投标。

西安市航空基地诚信汽车服务有限公司提供的投标文件偏离了 1 项初步评审项:投标文件中未提供2022年财务报表。经评标委员会评议,判定该单位初步评审不合格,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


公务用车服务项目中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号