广南县财政局部分国有闲置资产出租管理运营购买服务项目终止公告
云南
-文山州
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:CCXMCG(2022)-02号
采购项目名称:广南县财政局部分国有闲置资产(门面)出租管理运营购买服务项目(第二轮)
二、项目终止的原因
被废标的投标人名称:、昆明人为峰科技有限公司
被废标的原因及依据:未按招标文件要求提供“独立、健全的财务管理、会计核算和资产管理制度”,故资格性和符合性审查不通过。
经评审的有效投标人不足3家,本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广南县财政局
地址:广南县莲城镇
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:广南县莲城镇御景大宅7-5号
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导