昆明发展新能源数字产业有限公司补充医疗保险保障服务采购询比结果公示
云南
附件下载
业主单位
询比结果公示表
| 项目编号:同招2025-08-409 2025年08月29日 | ||||||||
| 采购人 | 昆明发展新能源数字产业有限公司 询比公示发布时间 | |||||||
| 项目名称 | 昆明发展新能源数字产业有限公司补充医疗保险保障服务采购 | |||||||
| 开标时间 | 2025年08月28日09时30分 | 评标地点 | 需解锁会议室 | |||||
| 招标方式 | 询比采购 | 评标办法 | 综合评估打分法 | |||||
| 成交候选单位名称 | 团体健康保 | 委托管理服务费询比报价 | 服务期限承诺 | 服务要求承诺 | 项 最后得分 | |||
| 第一成交 | 诚有限保 费率:1.00%/年 分公司 | 费率:1.00%/年 | 3年。 | 完全响,比文求,符合业 | 李志鹏 90.86分 | |||
| 第成交 | 中国 | 费率:0.01%/年 | 3年,自合同生效之日起算。 | 符合行业相关要求,满足采购人的 | 88.32分 | |||
| 备注 | 费率:4.90%/年 云南分公司 | |||||||
| 健保务务比价:,价过比选,价,决标处理 | ||||||||
| 经评审废标情况 | ||||||||
| 询比服务商名称 泰康养老保险股份有限公司 | 废标原因 所递交的询比申请文件中“询比报价一览表”未按询比采购文件格式要求填写,不符合初步评审标准要求。询比小组认为不予通过初步 | |||||||
| 云南分公司 | 评审。 设程 | |||||||
| 采购人审核意见 同意 | 审核人:品2國 此询比结果公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向采购人进行质疑。 市 | |||||||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
昆明发展新能源数字产业有限公司补充医疗保险保障服务采购询比结果公示.pdf