电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

阳城晋煤能源有限责任公司2025年度设备不停运漏点处理(第2次采购)第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-08-29采购候选人公示
业主单位
阳城晋煤能源有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

阳城晋煤能源有限责任公司2025年度设备不停运漏点处理(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号 : JNC334-CG-250831309 、 SXMTZB2501F-874(F)/C )

公示开始时间: 2025-08-29 18:00 公示结束时间:2025-09-01 18:00

本阳城晋煤能源有限责任公司2025年度设备不停运漏点处理(第2 次采购 )(采购项目编号: JNC334-CG-250831309 、 SXMTZB2501F-874(F)/C ), 经评审小组评审,确定 001阳城晋煤能源有限责任公司2025年度设备不停运漏点处理(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001阳城晋煤能源有限责任公司2025年度设备不停运漏点处理(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务周期
1 需解锁 360280元 达到国家、行业相关规范、规定及采购文件要求 合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

1、 被否决供应商:山西红昌源科技有限公司 、 山西蓝海科技有限公司。

否决原因:采购文件第一章采购公告 第三条 供应商资格要求 第 3.2供应商资质要求:须具有《特种设备安装改造维修许可证》压力容器维修二级及以上资质(范围须包含压力容器、压力管道带压密封,(介质:水蒸汽和无毒、不燃流体,介质温度:0--540℃,介质压力:0--23MPa)。

供应商提供的证明材料:山西红昌源科技有限公司递交的响应文件中,未提供《特种设备安装改造维修许可证》压力容器维修二级及以上资质,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中资质要求,未通过初步评审,否决响应。

供应商提供的证明材料:山西蓝海科技有限公司递交的响应文件中,提供的《特种设备安装改造维修许可证》压力容器维修二级及以上资质中介质温度为: 0-475℃ , 非采购文件要求的 0--540℃,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中资质要求,未通过初步评审,否决响应。

2、 被否决供应商:山西蓝海科技有限公司。

否决原因:采购文件第一章询比采购公告 第三条 供应商资格要求 第 3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。

供应商提供的证明材料:山西蓝海科技有限公司递交的响应文件中, 未提供市场监督管理机关在 “国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”截图, 也未提供 信誉承诺书 。 评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中信誉要求,未通过初步评审,否决响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号