阳城晋煤能源有限责任公司水平衡测试项目成交候选人公示
山西
-晋城市
阳城晋煤能源有限责任公司水平衡测试项目成交候选人公示
(采购编号: JNC334-CG-250831233、SXMTZB2501F-1031(F))
公示开始时间: 2025-08-29 18:00 公示结束时间: 2025-09-01 18:00
本阳城晋煤能源有限责任公司水平衡测试项目(采购项目编号: JNC334-CG-250831233、SXMTZB2501F-1031(F)),经评审小组评审,确定001阳城晋煤能源有限责任公司水平衡测试项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001阳城晋煤能源有限责任公司水平衡测试项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 报价 | 服务周期/服务完成期限 | 服务要求或服务质量标准 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 183000元 | 合同签订后 60天内 | 严格按照相关规范现场开展测试工作并编制完成《水平衡测试报告书》,《水平衡测试报告书》经水行政主管部门组织的相关专家进行审查合格 |
| 2 | 需解锁 | 183000元 | 合同签订后 60天内 | 严格按照相关规范现场开展测试工作并编制完成《水平衡测试报告书》,《水平衡测试报告书》经水行政主管部门组织的相关专家进行审查合格 |
| 3 | 需解锁 | 169000元 | 合同签订后 60天内完成 | 严格按照相关规范现场开展测试工作并编制完成《水平衡测试报告书》,《水平衡测试报告书》经水行政主管部门组织的相关专家进行审查合格 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:山西格瑞工程项目管理有限公司
否决原因:询比文件要求:第三章评审办法 2.1.1 形式评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合第六章 “响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知” 3.7.2 项规定;第六章响应文件格式二、法定代表人(单位负责人)授权委托书附:法定代表人和委托代理人身份证正反面复印件或扫描件。
书中未提供法定代表人和委托代理人身份证正反面复印件或扫描件,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式性评审中的法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容