宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目监理1标段中标候选人公示
宁夏

附件下载
A6400000需解锁1003
中标候选人公示
,对 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目(施工1、2标段、监理1、2标段)宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目监理1标段 进行 公开招标 ,已于20250829 23:21:59完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 项目负责人|相关证书及编号 | 评标得分 | ||
第一中标候选人 | 需解锁 | 1.20% | 385天 | 合格 | 渠立锋 | 2210000261 | 83.46 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 1.25% | 385天 | 合格 | 马胜华 | 2210008511 | 82.08 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 1.18% | 385天 | 合格 | 牛国军 | 2210034846 | 81.71 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 甘肃引大建设监理有限责任公 | 缺少一名机电及金属结构专业及一名水利工程施工监理专业注册监理工程师。不符合招标文件要 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目监理1标段中标候选人公示.pdf