电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工二十二标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-09-01中标候选人公示

附件下载

业主单位
隆德县林业和草原局
中标候选人

解锁后查看

A6404000需解锁1022

中标候选人公示

,对 宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理一隆德县项目宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工二十二标段 进行 公开招标 ,已于2025­09­01 13:39:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁1009489.22元365天合格张登云0需解锁95.23
第二中标候选人需解锁1009499.39元365天合格张金明2308251394.2
第三中标候选人需解锁1009532.95元365天合格赵晓娟3010687294.2

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
宁夏金辉建设工程有限公司廉洁投标承诺保证书不符合要求,项目负责人未在建承诺书不符合要求。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工二十二标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号