电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

城西区优化学校办学条件项目(第二次)标段二中标候选人公示

青海

发布时间:2025-09-02中标候选人公示
业主单位
西宁市城西区教育局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
城西区优化学校办学条件项目(第二次)标段二施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058358001001)
盖章: | 发布日期:2025年09月02日

招标人 西宁市城西区教育局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年09月01日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年09月02日 公示结束时间 2025年09月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 662939.660元
证书编号:豫241151566360 25 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 660441.610元
证书编号:青263242460948 25 合格
第3名 需解锁 完全响应 667054.110元
证书编号:青26320需解锁 25 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海弘潾建设工程有限公司 投标总价中投标人未盖公章,法定代表人未签字或盖章。
河南金博文建设工程有限公司 投标函中未按招标文件要求填写专业工程暂估价。
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局、西宁市城西区财政局反映,联系电话:需解锁、需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号