2025年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程2025-HSAQZG标段评标结果公示
江苏
成交供应商
解锁后查看
项目基本信息:
项目名称: 2025年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程
项目编号: E4301000001035390
标段名称: 2025-HSAQZG标段
标段编号: E4301000001035390009951
详细说明: 经评标委员会评审,2025年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程,2025-HSAQZG标段
第一中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=6a0b17a59ae94423b6b77563dd0b0c24),预期中标价格1623062(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周立刚 |
---|
第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=edd76b9f4d7f4需解锁a0e3ea17),预期中标价格1630039(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张晨晨 |
第三中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=aa01d31c3c674a1d843c28507b833710),预期中标价格1644673(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张耀献 |
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、扬州远通交通工程有限公司,技术标内容中出现企业电子签章,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第18条,作无效标处理; 2、江苏东方交通工程有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金银行保函原件,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第3条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-26日到2025-08-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:需解锁、需解锁
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 |
---|---|---|---|---|
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
江苏三安交通发展有限公司 | 设备配备 | 5 | 4 | 4 |
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施 | 10 | 8 | 8 | 9 |
履约考核 | 15 | 15 | 15 | 15 |
文明、环保管理体系与措施 | 5 | 4 | 4 | 4.1 |
工期、质量管理体系及保证措施 | 10 | 8 | 8 | 9 |
项目总工资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
安全生产管理体系与措施 | 5 | 4.5 | 4 | 4.1 |
业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 |
项目经理资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施 | 10 | 8.5 | 8.5 | 9.1 |
履约考核 | 15 | 15 | 15 | 15 |
文明、环保管理体系与措施 | 5 | 4 | 4 | 4.1 |
工期、质量管理体系及保证措施 | 10 | 8 | 8.5 | 9.2 |
项目总工资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
安全生产管理体系与措施 | 5 | 4 | 4 | 4.1 |
业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 |
项目经理资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
江苏锡广交通工程有限公司 | 设备配备 | 5 | 4 | 3 |
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施 | 10 | 8 | 7 | 9.1 |
履约考核 | 15 | 15 | 15 | 15 |
文明、环保管理体系与措施 | 5 | 4 | 3.5 | 3.9 |
工期、质量管理体系及保证措施 | 10 | 8.5 | 7 | 8.9 |
项目总工资历 | 15 | 11 | 11 | 11 |
安全生产管理体系与措施 | 5 | 4 | 3.5 | 4.1 |
业绩 | 20 | 14 | 14 | 14 |
项目经理资历 | 15 | 11 | 11 | 11 |
淮安市淮路建设工程有限公司 | 设备配备 | 5 | 4 | 3 |
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施 | 10 | 8 | 7 | 9.1 |
履约考核 | 15 | 15 | 15 | 15 |
文明、环保管理体系与措施 | 5 | 4 | 3.5 | 4.1 |
工期、质量管理体系及保证措施 | 10 | 9 | 7 | 9.1 |
项目总工资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
安全生产管理体系与措施 | 5 | 4 | 3.5 | 4 |
业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 |
项目经理资历 | 15 | 13 | 13 | 13 |
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施 | 10 | 8.5 | 9 | 9 |
履约考核 | 15 | 15 | 15 | 15 |
文明、环保管理体系与措施 | 5 | 4 | 4.5 | 4 |
工期、质量管理体系及保证措施 | 10 | 8 | 9 | 9 |
项目总工资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
安全生产管理体系与措施 | 5 | 4 | 4.5 | 4 |
业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 |
项目经理资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
常州市交通设施有限公司 | 设备配备 | 5 | 4 | 3 |
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施 | 10 | 8 | 7 | 9 |
履约考核 | 15 | 15 | 15 | 15 |
文明、环保管理体系与措施 | 5 | 4.5 | 3.5 | 4 |
工期、质量管理体系及保证措施 | 10 | 8 | 7 | 9.1 |
项目总工资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
安全生产管理体系与措施 | 5 | 4 | 3.5 | 4 |
业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 |
项目经理资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施 | 10 | 8 | 9 | 9.1 |
履约考核 | 15 | 15 | 15 | 15 |
文明、环保管理体系与措施 | 5 | 4 | 4.5 | 4.2 |
工期、质量管理体系及保证措施 | 10 | 8 | 9 | 9.1 |
项目总工资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
安全生产管理体系与措施 | 5 | 4 | 4.5 | 4.1 |
业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 |
项目经理资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
江苏兴路交通工程有限公司 | 设备配备 | 5 | 4 | 4 |
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施 | 10 | 8 | 8 | 9.1 |
履约考核 | 15 | 15 | 15 | 15 |
文明、环保管理体系与措施 | 5 | 4 | 4 | 3.9 |
工期、质量管理体系及保证措施 | 10 | 8 | 8 | 9.2 |
项目总工资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
安全生产管理体系与措施 | 5 | 4.5 | 4 | 4.1 |
业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 |
项目经理资历 | 15 | 15 | 15 | 15 |
南京宁通路桥工程有限公司 | 设备配备 | 5 | 4 | 5 |
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施 | 10 | 8 | 8.5 | 9 |
履约考核 | 15 | 15 | 15 | 15 |
文明、环保管理体系与措施 | 5 | 4 | 4 | 4 |
工期、质量管理体系及保证措施 | 10 | 8.5 | 8.5 | 9.1 |
项目总工资历 | 15 | 9 | 9 | 9 |
安全生产管理体系与措施 | 5 | 4 | 4 | 4.1 |
业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 |
项目经理资历 | 15 | 9 | 9 | 9 |
江苏中路交通发展有限公司 | 设备配备 | 5 | 4 | 4 |
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施 | 10 | 8.5 | 8.5 | 9 |
履约考核 | 15 | 15 | 15 | 15 |
文明、环保管理体系与措施 | 5 | 4 | 4 | 4.1 |
工期、质量管理体系及保证措施 | 10 | 8 | 8.5 | 8.9 |
项目总工资历 | 15 | 11 | 11 | 11 |
安全生产管理体系与措施 | 5 | 4.5 | 4 | 3.9 |
业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 |
项目经理资历 | 15 | 13 | 13 | 13 |
异议联系人: 吴莹、孙毓含 联系电话: 需解锁、需解锁 发布时间: 2025-08-26 评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道209号四楼) 评标完成日期: 2025-08-26 00:00:00
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容