电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司煤矸石运输处置项目中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-09-02中标候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司煤矸石运输处置项目中标候选人公示

(招标编号: SXZB-2507 4544GZF014/01、JNC255-ZB-250821167)

公示开始时间: 2025-09-02 17:30 公示结束时间:2025-09-05 17:30

本山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司煤矸石运输处置项目(招标项目编号: SXZB-2507 4544GZF014/01、JNC255-ZB-250821167 ),经评标委员会评审,确定 001山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司煤矸石运输处置项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司煤矸石运输处置项目:

1、 中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 服务质量要求 服务完成期限
1 需解锁 39.5元/吨 满足招 标人要求 合同签订之日起 1 年

2、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、 否决情况

1、被否决投标人:阳城县金亨煤矸石加工厂

否决原因:招标文件第一章 3.3 投标人业绩要求:投标人近 3 年具有1项类似业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书、与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。(2)发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。

投标人提供的证明材料:阳城县金亨煤矸石加工所附所有业绩均未提供对应发票的 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。

2、被否决投标人:晋城市亿海翔贸易有限责任公司

否决原因:招标文件第一章 3.3 投标人业绩要求:投标人近3年具1项类似业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书、与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。(2)发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。

投标人提供的证明材料:晋城市亿海翔贸易有限责任公司所附所有业绩均未提供对应发票的 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号