电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程下穿兰青铁路工程施工监理标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-09-03中标候选人公示
业主单位
青海青藏铁路服务有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程下穿兰青铁路工程施工监理标段一

中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076058444001001)

盖章: 发布日期:2025年09月03日
招标人 青海青藏铁路服务有限公司 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年09月03日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2025年09月03日 公示结束时间 2025年09月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合招标文件要求 160900.000元
证书编号:62002251 180日历天 符合现行国家和国铁集团有关标准、规定及设计文件要求,一次验收合格率100%
第2名 需解锁 符合招标文件要求 160988.000元
证书编号:61004773 180日历天 符合现行国家和国铁集团有关标准、规定及设计文件要求,一次验收合格率100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
内蒙古佳达工程监理有限责任公司 未提供有效的2024年度经有资质的会计事务所或审计机构审计的完整的财务会计报表。
备注:如有异议,请向张先生反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号