宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目项目法人全过程工程质量检测2标段中标候选人公示
宁夏

附件下载
A6400000需解锁1002
中标候选人公示
,对 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目项目法人全过程工程质量检测宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目项目法人全过程工程质量检测2标段 进行 公开招标 ,已于20250904 17:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 | |
第一中标候选人 | 需解锁 | 0.39% | 616天 | 合格 | 朱迎胜 | 20107905 | 83.47 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 0.37% | 616天 | 合格 | 何建岩 | 25649900zh28866932 | 82.93 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 0.39% | 616天 | 合格 | 沈飞 | 20108387 | 82.50 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 银川衡正信诚检测有限公司 | 投标承诺函未按招标文件要求由法定代表人(单位负责人)签字。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目项目法人全过程工程质量检测2标段中标候选人公示.pdf