电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

建瓯市北苑实验学校智能化弱电设备采购项目结果公告(采购包1)

福建

发布时间:2025-09-05其他公告
业主单位
建瓯市北苑实验学校

一、项目编号:[350783]PG[CS]2025002

二、项目名称:建瓯市北苑实验学校智能化弱电设备采购项目

三、采购结果

采购包1(智能化弱电设备):

废标理由: 响应报价低于采购项目最高限价45%的,评审委员会认为供应商报价过低,影响产品质量,不能诚信履约,评审委员会启动异常低价响应审查,供应商在评审现场无法提供书面材料及必要的证明材料,对响应价格做出解释,评审委员会一致认定将其作为无效标处理。

四、主要标的信息

采购包1(智能化弱电设备):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 许晓华
评审专家: 张化大 、 苏树林

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1智能化弱电设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

中顺(南平)信息科技有限公司响应报价低于采购项目最高限价45%的,评审委员会认为供应商报价过低,影响产品质量,不能诚信履约,评审委员会启动异常低价响应审查,供应商在评审现场无法提供书面材料及必要的证明材料,对响应价格做出解释,评审委员会一致认定将其作为无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 建瓯市北苑实验学校

地址: 福建省建瓯市瓯宁路1号

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号