电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

南陵县2025年吕钱路升级改造工程中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-09-05中标候选人公示
业主单位
南陵县交通运输综合管理服务中心
中标候选人

解锁后查看

项目名称 南陵县2025年吕钱路升级改造工程
项目编号 WH230GL25SG0516 (任务书编号:FS34022320250301号)
标段名称 南陵县2025年吕钱路升级改造工程
标段编号 WH230GL25SG051601
招标人 名称
地址 南陵县交通运输局三楼
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标代理机构 名称
地址 芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座1209室
联系人及电话 需解锁 需解锁 、需解锁
招标方式 公开招标
开标时间 2025 年09月05日
第一中标候选人 单位名称
投标资格响应条件 公路工程施工总承包贰级
投标报价(元)/费率(%) 19273837.69
项目负责人 王小虎
证书编号:皖234212104406
证书名称:公路工程二级注册建造师
工期(天) 110
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩
规定公示的项目负责人业绩
第二中标候选人 单位名称
投标资格响应条件 公路工程施工总承包贰级
投标报价(元)/费率(%) 19245971.15
项目负责人 王磊
证书编号:皖234212109423
证书名称:公路工程二级注册建造师
工期(天) 110
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩
规定公示的项目负责人业绩
第三中标候选人 单位名称
投标资格响应条件 公路工程施工总承包贰级
投标报价(元)/费率(%) 19292218.27
项目负责人 钱云卉
证书编号:湘243002395830
证书名称:公路工程二级注册建造师
工期(天) 110
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩
规定公示的项目负责人业绩
评标被否决单位及原因 安徽洲耀建设工程有限公司,项目负责人承诺书未按招标文件要求盖章。
公示时间 公示发布次日起3日
其他招标文件规定的公示项 详见附件
提示 1 、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2 、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。 3 、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 ( 二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号