中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年重客保电服务采购项目成交候选供应商公示
山东
附件下载
中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年重客保电服务采购项目成交候选供应商公示
,对中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年重客保电服务采购项目进行国内公开比选。成交候选供应商如下:
一、项目编号:CT20250828254
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年重客保电服务采购项目三、唱价时间:2025年9月5日09时00分(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年9月5日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,需解锁综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;长烽数智科技(山东)有限公司综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:需解锁(信用代码:9需解锁81253D)报价不含税总价:267886.79元,税率:6%,含税总价:283960.00元。
服务期:15日历天,进场时间以活动开始时间为准。
服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
服务地点:山东省临沂市,采购人指定地点。
项目负责人:徐恒星。
资格能力:需解锁资格能力响应采购文件要求。
第二成交候选供应商:长烽数智科技(山东)有限公司(信用代码:9需解锁678744)报价不含税总价:268100.00元,税率:6%,含税总价:284186.00元。。
服务期:15日历天,进场时间以活动开始时间为准。
服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
服务地点:山东省临沂市,采购人指定地点。
项目负责人:韩玉磊。
资格能力:长烽数智科技(山东)有限公司资格能力响应采购文件要求。
七、否决响应情况
青岛秉文铭德电子科技有限公司:未提供有效的业绩证明材料,不满足采购文件第三章评审办法资格评审中业绩要求,初步评审不予通过。
八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台发布。
九、公示期:2025-9-6至2025-9-8。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
附件下载
中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年重客保电服务采购项目成交候选供应商公示.pdf