深圳大学计算模拟集群采购中标(成交)结果公告
广东
采购结果公告 需解锁
中标(成交)结果公告
一、项目编号:SZCG2025000886 二、项目名称:深圳大学计算模拟集群采购 三、投标供应商名称及报价:
| 包组 | 投标供应商 | 报价(元) |
|---|---|---|
| A | 深圳市讯科网络科技有限公司 | 1658000.0 |
| A | 大旄智算(深圳)科技有限公司 | 1639900.0 |
| A | 深圳市四方众腾科技有限公司 | 1623000.0 |
| A | 深圳市润佳利科技工程有限公司 | 1668700.0 |
| A | 需解锁 | 1619000.0 |
资格性审查不通过原因:本项目全部专门面向中小企业采购,深圳市润佳利科技工程有限公司未按招标文件要求提供申请人的资格要求第9项规定的证明资料,因此,资格性审查不通过,其投标无效。
四、候选中标供应商名单:
| 包组 | 投标供应商 | 报价(元) |
|---|---|---|
| A | 需解锁 | 1619000.0 |
| A | 深圳市讯科网络科技有限公司 | 1658000.0 |
| A | 大旄智算(深圳)科技有限公司 | 1639900.0 |
五、中标(成交)信息 供应商名称:需解锁 供应商地址:深圳市南山区粤海街道科技园社区科技路9号 桑达科技工业大厦217 中标(成交)金额:1619000.0元 六、主要标的信息
| 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 计算模拟集群 | 元物质 | 元 Power NS9880 集群(具体详见投标文件) | 1套 | 1619000.00 |
七、评审委员会成员名单 邓冰、郝永强、李煜、尹勇、张煜; 八、代理服务收费标准及金额 本项目不收取代理服务费 九、公告期限 2025年09月05日至2025年09月08日 十、其他补充事宜 1.供应商投标(响应)文件:详见附件。 2.下载打印电子中标通知书 采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 3.供应商质疑 投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页.html?contentId=1211037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:需解锁、需解锁。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:深圳大学 地址:深圳市南山区南海大道3688号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容