电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

乐清市地方储备粮第三中心库建设工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2025-09-08中标候选人公示
业主单位
乐清市粮食收储有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

需解锁 进行招标代理,于 2025 年 9 月 5 日 在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2025 年 9 月 9 日 始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人
1 需解锁 /需解锁 189720888 候志国

中标候选人业绩情况公示:

该业绩证明对象 业绩名称
企业业绩 中央储备粮沧州直属库有限公司肃宁分公司建 仓 项目
拟派项目负责人 ( 侯志国 ) 中央储备粮沧州直属库有限公司肃宁分公司建 仓 项目

废标及废标依据 :

投标人名称 废标理由 废标依据
浙江升宏建设工程有限公司 / 中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 资格审查文件中联合体成员(中铁十八局集团建筑安装工程有限公司)未提供建筑工程施工总承包资质动态核查结果。 根据招标文件 →第二章 投标人须知→投标人须知前附表→10.1否决投标的情形→“(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人未按要求提供动态核查结果“合格”证明;”的规定。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号