电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-09-08采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务成交候选人公示

(采购编号: JNC302-CG-250831462、SXMTZB2503F-1050(F))

公示开始时间: 2025-09-08 18:00 公示结束时间:2025-09-11 18:00

本大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务(采购项目编号: JNC302-CG-250831462、SXMTZB2503F-1050(F)),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 服务期限
1 需解锁 589556元 满足国家标准 签订合同内 30个工作日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西裕松科技有限公司、山西鹏诚智宏科技有限公司、联通(山西)产业互联网有限公司。

采购文件要求:采购文件第一章采购公告供应商资格要求 3.2资质要求:供应商须具有《网络安全服务认证证书等级保护测评服务认证》,且证书在有效期内。

供应商提供的证明材料:山西裕松科技有限公司响应文件中未提供《网络安全服务认证证书等级保护测评服务认证》证书,评审小组一致认为不满足资质要求,未通过初步评审,否决其响应。

山西鹏诚智宏科技有限公司响应文件中未提供《网络安全服务认证证书等级保护测评服务认证》证书,评审小组一致认为不满足资质要求,未通过初步评审,否决其响应。

联通(山西)产业互联网有限公司响应文件中提供《网络安全服务认证证书等级保护测评服务认证》证书取得单位为:联通数字科技有限公司,并提供了与该公司关系证明:联通数字科技有限公司为联通 (山西)产业互联网有限公司100%控股人,评审小组一致认为该供应商为独立法人,资质证书不是供应商自身的,不满足资质要求,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号