武夷山市公安局LED显示屏采购项目结果公告(采购包1、2)
福建
一、项目编号:[350782]389003[XJ]2025003
二、项目名称:武夷山市公安局LED显示屏采购项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格
---|---|---|--- 需解锁 | 福建省福州市晋安区寿山乡岭头村岭头街4号-4号楼317室 | 178,036.00元 | 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目(总价):164582.4元
采购包2:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格
---|---|---|--- 需解锁 | 福建省福州市晋安区寿山乡岭头村岭头街4号-4号楼317室 | 117,024.00元 | 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目(总价):107621.6元
四、主要标的信息
采购包1(武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目):
货物类(需解锁)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1-1 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目 | LED屏幕 | 强力巨彩 | Q1.2H | 11.67 | 平方米 | 10,800.0000 | 126,036.00 |
| 1-1-2 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目 | 视频处理器 | 诺瓦 | E3 | 1 | 套 | 18,000.0000 | 18,000.00 |
| 1-1-3 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目 | 配电箱 | 中电强能 | QN-15KW | 1 | 台 | 8,500.0000 | 8,500.00 |
| 1-1-4 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目 | LED显示屏结构 | 国产定制 | 国产定制 | 1 | 项 | 12,000.0000 | 12,000.00 |
| 1-1-5 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目 | 其他 | 国产定制 | 国产定制 | 1 | 项 | 13,500.0000 | 13,500.00 |
采购包2(武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目):
货物类(需解锁)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-1-1 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 | 单色LED显示屏 | 强力巨彩 | Q10 | 5.29 | 平方米 | 800.0000 | 4,232.00 |
| 2-1-2 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 | LED屏幕 | 强力巨彩 | Q1.2H | 7.99 | 平方米 | 10,800.0000 | 86,292.00 |
| 2-1-3 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 | 视频处理器 | 诺瓦 | E3 | 1 | 套 | 18,000.0000 | 18,000.00 |
| 2-1-4 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 | 配电箱 | 中电强能 | QN-10KW | 1 | 台 | 3,500.0000 | 3,500.00 |
| 2-1-5 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 | LED显示屏结构 | 国产定制 | 国产定制 | 1 | 项 | 2,000.0000 | 2,000.00 |
| 2-1-6 | LED 显示屏 | 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 | 其他 | 国产定制 | 国产定制 | 1 | 项 | 3,000.0000 | 3,000.00 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 朱玉辰 |
|---|---|
| 评审专家: | 杨红 、 郑碧凤 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目:0万元
收取对象:无
合同包2武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
采购包 1:
1、在资格性审查阶段: 盛世通成(福建)电子科 技有限公 司 " 资格承诺函 " 不通过, 未提供招标文件中特定资格条件要求的资格承诺函。其余 7家 投 标人资格性审查均通过。
2、在符合性审查阶段:需解锁、武夷山市谦易智能科技有限公司、福建福州市承上科技有限公司、福建博泰智显科技有限公司、福建依白科技有限公司、武夷山合志创佳电子工程有限公司,6家符合性审查结果为通过。 其余1家供应商福建佳汇信息技术有限公司 , " 商务符合性 " 不通过 。不通过原因:未按招标文件要求对免费质保期内容作出专项书面承诺, 未提供承诺函,未实质性响应响应文件要求。
采购包 2:
1、在资格性审查阶段: 盛世通成(福建)电子科 技有限公 司 " 资格承诺函 " 不通过, 未提供招标文件中特定资格条件要求的资格承诺函。其余 7家 投 标人资格性审查均通过。
2、在符合性审查阶段:需解锁、武夷山市谦易智能科技有限公司、福建福州市承上科技有限公司、福建博泰智显科技有限公司、福建依白科技有限公司、武夷山合志创佳电子工程有限公司,6家符合性审查结果为通过。 其余1家供应商福建佳汇信息技术有限公司 , " 商务符合性 " 不通过 。不通过原因:未按招标文件要求对免费质保期内容作出专项书面承诺, 未提供承诺函,未实质性响应响应文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称: 武夷山市公安局
地址: 武夷山市安国大道288号