2025年宁德市水生生物增殖放流苗种采购项目(第二批)结果公告(采购包2)
福建
业主单位
一、项目编号:[350901]FJYD[GK]2025002
二、项目名称:2025年宁德市水生生物增殖放流苗种采购项目(第二批)
三、采购结果
采购包2(黄姑鱼):
废标理由: 符合专业条件的供应商不足3家。
四、主要标的信息
采购包2(黄姑鱼):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 刘招坤 | 
|---|---|
| 评审专家: | 陈国丹 、 陈朝明 、 张荣荣 、 丁瑞儿 | 
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2黄姑鱼:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
在价格符合性审查阶段,福州融博水产养殖有限公司、东山县茂隆水产良种供应有限公司未按招标文件要求在电子系统后台预算按照预算进行进行报价,以上2家投标人价格符合性审查不通过,其余投标人符合性审查结果为通过。 因本采购包合格投标人不足3家,根据政府采购法及招标文件规定,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 宁德市水产技术推广站
地址: 宁德市东侨区清源路2号805室
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导