昔阳县财政局昔阳县财政局造价咨询服务、会计服务、资产评估服务框架协议采购项目终止公告
山西
业主单位
一、项目基本情况
1、征集项目名称: 昔阳县财政局造价咨询服务、会计服务、资产评估服务框架协议采购项目
2、征集项目编号: K1407240002025000010
二、项目废标(终止)的原因
废标(终止)合同包:合同包 1 ( 造价咨询服务 )
废标(终止)原因: 由于征集文件中未明确报价的标准,缺少报价所依据的文件,会导致该项目的投标单位无法精准、合规的报价,现将该项目终止。
废标(终止)合同包:合同包 2 ( 会计服务 )
废标(终止)原因: 由于征集文件中未明确报价的标准,缺少报价所依据的文件,会导致该项目的投标单位无法精准、合规的报价,现将该项目终止。
废标(终止)合同包:合同包 3 ( 资产评估服务 )
废标(终止)原因: 由于征集文件中未明确报价的标准,缺少报价所依据的文件,会导致该项目的投标单位无法精准、合规的报价,现将该项目终止。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名 称: 昔阳县财政局
地 址: 山西省晋中市昔阳县
联系方式:
(二)采购代理机构信息
名 称:
地 址: 山西省太原市小店区太榆路99号万科广场北楼422
联系方式:
(三)项目联系方式
项目联系人: 郑力文
电 话:
征集人: 昔阳县财政局
2025年09月09日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导