电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

民权县公路事业发展中心民权县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目-成交公告

河南

发布时间:2025-09-10中标公示
业主单位
民权县公路事业发展中心
成交供应商

解锁后查看

公告内容文档
中小微企业融资申请

一、项目基本情况
1、采购项目编号:民财采磋-2025-35
2、采购项目名称:民权县公路事业发展中心民权县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年08月29日
5、评审日期:2025年09月09日
二、成交情况

包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
E4114002441D09590001001 施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 需解锁 河南省商丘市民权县北关镇丹青大道北段177号 1,893,600.00 评审总得分:88分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 民权县公路事业发展中心民权县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目 施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 45日历天 李冲 豫241202193518

三、评审专家名单
王猛(濮阳)、龚庆贺、张强(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照河南省招标投标协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,按照成交金额计取,由成交人支付。
收费金额:20,936.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、否决供应商及原因:四川隆锋辉建设工程有限公司因投标文件中缺少依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录导致磋商无效。2、各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:民权县公路事业发展中心
地址:河南省民权县南环路北侧中段
联系人:翟先生

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号