吉林省晟裕工程咨询有限公司关于吉林省体育局省级党委电视宣传节目、省级党媒新闻宣传、省级党媒网站新闻宣传项目废标公告
吉林
业主单位
一、采购人名称: 吉林省体育局
二、采购项目名称: 吉林省体育局省级党委电视宣传节目、省级党媒新闻宣传、省级党媒网站新闻宣传项目
三、采购项目编号: 采购计划-[2025]-16507号-1-SYZX2025-091
四、采购组织类型: 分散采购
五、采购方式: 单一来源
六、采购公告发布日期: /
七、预算金额: 1500000 (元)
八、废标理由:
标项3:未提供2022年、2023年经会计师事务所审计的财务审计报告或基本账户开户银行出具的资信证明(须于2025年出具)
九、评审小组成员名单:
胡卫东,王征宇,刘冬艳
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
无
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导