电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年油机采购项目比选失败公告

四川

-

德阳市

发布时间:2025-09-10招标公告
业主单位
中国铁塔股份有限公司德阳市分公司

一、内容

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司 2025年油机采购项目于2025年 08 月 30 日发布比选公告,截至文件获取 时间 2025年 09 月 01 日,共 5 家潜在供应商获取比选文件, 截至递交 文件截止时间 2025年 09 月 09 日 09时00分, 共 4家供应商参与响应 , 但通过初评的供应商仅 1家,故本次项目采购失败。

二、 否决原因

序号 供应商名称 否决响应原因
1 江苏凯晨电力设备有限公司 提供的 “售后人员要求”不符合要求,未提供人员有效身份证正反面扫描件,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求
2 重庆摩萨特科技有限公司 提供的 “售后人员要求”不符合要求,提供的特种作业证不符合要求,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求
3 重庆兴能鑫机电设备有限公司 提供的 “售后人员要求”不符合要求,提供的特种作业证不符合要求,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求

三 、发布媒介

中国招标投标公共服务平台( 、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台。

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号