江苏省阜宁中等专业学校物业服务项目成交公告
江苏
一、项目编号:JSZC-320923-JZCG-C2025-0015
二、项目名称:江苏省阜宁中等专业学校物业服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 91320707MACHN3LA3P | 青口镇黄海东路0286号 | 87.58(均分制) | 1523048元 |
四、主要标的信息
服务类
| 服务类 |
|---|
| 名称:江苏省阜宁中等专业学校物业服务项目 采购需求:江苏省阜宁中等专业学校物业服务项目,服务内容主要包含卫生保洁、宿舍管理、绿化养护等物业管理服务,具体要求详见采购文件。 合同履行期限: 2 年(自合同签订之日起算,根据考核情况一年一签,合同期满后,如能达到采购人的服务考核要求,可续签第二年)。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈飞、施琨、杨建平、段艺、吴学飞(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1 、磋商供应商评审得分及排名:
磋商供应商全称 | 评审得分 | 排名
---|---|--- 需解锁 | 87.58 | 1
江苏精锐企业服务集团有限公司 | 87.20 | 2
盐城泓利保安服务有限公司 | 86.50 | 3
江苏浩华保安服务有限公司 | 86.16
江苏大道物业服务有限公司 | 85.76
江苏恒源物业管理有限公司 | 85.37
宁夏美顺和物业服务有限公司 | 84.90
江苏德逸保安服务有限公司 | 83.22
江苏洁威物业管理有限公司 | 82.70
江苏春纳物业管理有限公司 | 82.53
江苏中秋物业管理有限公司 | 81.96
江苏香江物业发展有限公司 | 81.67
江苏祺嘉物业管理有限公司 | 78.81
江苏腾泰后勤服务有限公司 | 68.79
阜宁县为民物业管理有限公司 | 67.19
2 、无效投标单位及原因:阜宁县翔羽保安服务有限公司未提交最后报价。
3 、各供应商对成交结果有异议的,应在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容