电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

三山街道2025年老旧小区零星维修养护工程成交结果公告

安徽

发布时间:2025-09-11中标公示
业主单位
安徽芜湖三山经济开发区三山街道办事处
成交供应商

解锁后查看

一 、项目编号: WH16CG2025SG7277(政府采购任务书编号:FS34020820250074号)

二、项目名称: 三山街道 2025年老旧小区零星维修养护工程

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:芜湖市三山区三华街商住楼 A#109

成交金额: 2949687.92元

四、主要标的信息

工程类

名称:三山街道 2025年老旧小区零星维修养护工程 施工范围:主要为三山街道管辖范围内的小区及周边道路、绿化、排水、外立面、亮化、管线等基础设施的维修养护及城乡建设管理维护中因实际需要实施的小型及局部维修项目,应急抢险项目的零星维修部分。 施工工期: 365个日历天 项目经理:赵静 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,皖 234192126391

五、评审专家名单: 王伟、叶乔亭、刘德武

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费 =100万元× 1.2 %+(成交价-100万元)×0. 48 %

收费金额: 21358 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标供应商及原因: 安徽升煜建设工程有限公司:二级建造师注册证书不在使用有效期内,且无项目经理本人手写签名或本人知情承诺;安徽邦闻建筑工程有限公司:分项报价表 “不可竞争项目清单与计价表”中费率,未按工程量清单表格填写,不符合磋商文件要求。

4、成交供应商业绩:

4.1、芜湖老年大学教辅用房维修项目(15#、16#);

4.2、龙山新苑停车场公厕等4座老旧公厕改造项目

5、本项目成交供应商评审总得分: 74.58 分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 安徽芜湖三山经济开发区三山街道办事处

地址: 芜湖市弋江区峨山西路与 049县道交叉口东120米

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号