芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目成交结果公告
安徽
一、项目编号: WH10CG2025SG7325(政府采购任务书编号:FS34022220250260号)
二、项目名称: 芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目
三、成交信息
供应商 名称:需解锁
供应商 地址: 安徽省芜湖市繁昌区平铺镇五华路 68号
成交 金额: 2875700元
四、 主要标的信息
工程类
名称: 芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目 施工范围: 主要对繁昌区中分村相关地块内的固体废物进行清理、挖除,堆放至指定位置,交由运输单位运至指定场所处理,整个施工过程确保符合环保要求,不得造成二次污染。 施工工期: 30日历天 项目经理: 陈辉 执业证书信息:市政公用 工程专业二级注册建造师;皖 234131565537
五、 评审专家名单: 刘芳、丁磊、施明
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费 =100万元×0.5%+(成交价-100 万元)×0.35%。
收费金额: 11564.95元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购 方式: 竞争性磋商。
2.是否中小微企业成交:是 。
3.成交供应商业绩:繁昌区平铺镇新平山河小而美水生态保护修复项目。
4. 被否决单位及原因: 安徽禾美环保集团股份有限公司:未按招标文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表。
5.本项目成交供应商评审总得分:77.8分。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容