青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)工程固沙标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)工程固沙标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058501001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年09月15日 |
|---|
| 招标人 | 治多县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年09月09日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 | 2025年09月15日 | 公示结束时间 | 2025年09月18日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 6046506.790元 |
| 证书编号:20220008XAC001076515 | 365 | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 6111939.840元 |
| 证书编号:10218 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 6098876.000元 |
| 证书编号:963010006554 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海汇田园林绿化有限公司 | 项目经理和技术负责人资格不符合招标文件要求 | ||
| 青海长华建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人资格不符合招标文件要求 | ||
| 青海万轩建设工程有限公司 | 未提供稻草第三方检测报告 | ||
| 青海思安建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人资格不符合招标文件要求 | ||
| 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容