山西马堡煤业有限公司2025年度职工健康体检项目第001标段二次采购成交候选人公示
山西
-长治市
山西马堡煤业有限公司2025年度职工健康体检项目第001标段成交候选人公示
(采购编号:JNC254-CG-250821392、SXZB-2508242511JNF2425/01)
公示开始时间:2025-09-15 17:30 公示结束时间:2025-09-18 17:30
本山西马堡煤业有限公司2025年度职工健康体检项目(采购项目编号:JNC254-CG-250821392、SXZB-2508242511JNF2425/01),经评审小组评审,确定001山西马堡煤业有限公司常规健康体检(含女工体检)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西马堡煤业有限公司常规健康体检(含女工体检):
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 258824.3元 | 根据《职业病防治法》和《职业健康监护管理办法》的有关规定,达到国家职业卫生健康相关标准。 | 合同签订起 30天内 内 完成 |
| 2 | 需解锁 | 223320元 | 根据《职业病防治法》和《职业健康监护管理办法》的有关规定,达到国家职业卫生健康相关标准。 | 合同签订起 30天内 内 完成 |
| 3 | 需解锁 | 260152元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起 30天内 内 完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中 3.4 供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统” (www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中 “信誉材料”要求的证明材料(信用信息报告须体现“严重失信”内容为 0 条);如 查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。
长治市中医医院响应文件中所附“信用中国”报告,未体现“严重失信”内容。经评审小组一致认定,不满足资格评审,否 决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容