山西长治王庄煤业有限责任公司2025年度维修计算机和打印机(第2次采购)第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西长治王庄煤业有限责任公司2025年度维修计算机和打印机(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号: JNC254-CG-250921619 、 SXZB-2507225711JNF2257/01 )
公示开始时间:2025-09-15 17:30 公示结束时间:2025-09-18 17:30
本山西长治王庄煤业有限责任公司2025年度维修计算机和打印机(第2次采购)(采购项目编号: JNC254-CG-250921619 、 SXZB-2507225711JNF2257/01 ),经评审小组评审,确定001山西长治王庄煤业有限责任公司2025年度维修计算机和打印机(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治王庄煤业有限责任公司2025年度维修计算机和打印机(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 132200元 | 满足 矿区日常办公需求,不得出现因机器损坏导致出现影响工作进度的问题 | 合同签订起 1年 内 完成 |
2 | 需解锁 | 137610元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 合同签订起 1年 内 完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第三章评审办法前附表中2.1.3响应性评审标准中响应报价需符合第二章“供应商须知”3.2.4款规定:供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。
山西永盛瑞迪商贸有限公司响应报价超过最高限价,经评审小组一致认定,不满足响应性评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容