电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期C1楼企业文化宣传升级打造项目成交候选人公示

四川

发布时间:2025-09-15中标公示
业主单位
成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司
成交供应商

解锁后查看

成交候选人公示

项目及标段名称 成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期 C1 楼企业文化宣传升级打造项目
采购人 成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司
代理机构 需解锁
成交候选人排序 成交候选人名称
第一名 需解锁
第二名 需解锁
第三名 需解锁
否决磋商单位及原因: 否决单位:成都恒胜三采广告有限公司、广元紫成文化传播有限公司; 否决原因:报价低于成本:最终报价低于最高限价的 90% 且低于所有有效供应商最终报价算术平均值的 95% 。
公示期: 2025 年 09 月 16 日 - 2025 年 09 月 18 日 联系人:需解锁 联系电话: 需解锁-5888
采购人:成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司 代理机构:需解锁 2025 年 09 月 15 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号