电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

浙江省网调度运行中心搬迁项目调度中心大屏显示系统采购(二次)中标候选人公示

浙江

-

杭州市

发布时间:2025-09-15中标候选人公示

附件下载

业主单位
国家管网集团浙江省天然气管网有限公司
中标候选人

解锁后查看

浙江省网调度运行中心搬迁项目调度中心大屏显示系统采购(二次)

中标候选人公示

招标编号:ZY25-SH07-WZ989C

一、基本情况

本项目招标内容包括:浙江省网调度运行中心搬迁项目调度中心大屏显示系统采购(二次),资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标_方式。

二、投标及开标情况

本次公开招标共有_20家购买招标文件,实际递交投标文件的_13家,未在投标截止时间递交投标文件的7家。

三、评标情况

本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。

:按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对_13_家投标人的投标文件进行了初评,通过的7家,未通过的6家,否决投标情况如下。

序号投标人名称否决原因
1浙江冠一电子技术有限公司浙江冠一电子技术有限公司因未提供经审计的财务报表;初步评审条款不通过,否决其投标。
2杭州中兴达科技有限公司杭州中兴达科技有限公司因授权委托书未包括本项目名称,不满足格式要求;初步评审条款不通过,否决其投标。
3浙江盈策科技有限公司浙江盈策科技有限公司因产品授权书不满足要求;初步评审条款不通过,否决其投标
4江苏前瑞智能科技股份有限公司江苏前瑞智能科技股份有限公司因授权委托书未包括本项目名称,不满足格式要求;初步评审条款不通过,否决其投标
5哈曼数智视听科技(浙江)有限公司哈曼数智视听科技(浙江)有限公司因授权委托书未包括本项目名称,不满足格式要求;初步评审条款不通过,否决其投标
6杭州巴科光电科技有限公司杭州巴科光电科技有限公司因授权委托书未包括本项目名称,不满足格式要求;初步评审条款不通过,否决其投标。

四、评标委员会推荐的中标候选人情况

排名投标人名称质量交货期资格能力条件
1需解锁合格合同签订后最长40天内完成供货响应
2需解锁合格合同签订后最长40天内完成供货(供应商可在此最高标准上自行缩短供货周期)响应
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


989候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号