电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

渝中区北区路、人和街道路安全隐患整治工程的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-09-16中标候选人公示
业主单位
重庆市渝中区城市管理局
中标候选人

解锁后查看

渝中区北区路、人和街道路安全隐患整治工程中标候选人公示表

(公示期: 2025 年 9 月 16 日至 2025 年 9 月 18 日)

项目标段名称 渝中区北区路、人和街道路安全隐患整治工程 最高限价(或招标控制价)(元) 11062156.42
项目编码 500001202508需解锁
招标公告编号 /
招标人 重庆市渝中区城市管理局 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 (元) 工期
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 7743509.5 达到招标文件的要求
第 二 名 需解锁 7743509.5 达到招标文件的要求
第 三 名 需解锁 7854068.07 达到招标文件的要求
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包一级 企业 业绩:枇杷山公园基础设施隐患整治(一期) 项目经理业绩:枇杷山公园基础设施隐患整治(一期) 第 二 中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业 业绩:南渝中学人行天桥工程 项目经理业绩:南渝中学人行天桥工程 第 三 中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业 业绩:广安区大安镇特色场镇改造项目 项目经理业绩:广安区大安镇特色场镇改造项目
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及原因:雨艺生态建设有限公司因评审点投标总报价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-29 投标人在报价低于总价最高限价的70%时,应在投标文件投标函部分作出合理的书面说明并提供相关证明材料,证明材料包含但不限于:设备设施是投标人自有的必须提供设施设备购买发票;材料是投标人自己生产的必须提供生产许可证等相关文件。投标人未提供设施设备购买发票及材料生产许可证等相关文件,评标委员会否决其投标。
中标候选人评标情况 中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格 。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号