阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目成交结果公告
安徽
阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目 成交结果公告
一、项目编号: FN2025QT0102
二、项目名称: 阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目
三、成交信息
供应商名称 :需解锁
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区三清路阜阳软件产业园 C栋10楼1001室
成交金额: 2130元/月/人(包含月工资及其他费用)
供应商的评审报价: 2130元/月/人(包含月工资及其他费用)
成交供应商的评审总得分: 92分
四、主要标的信息
服务 类
名称: 阜南县经济开发区产业园区采购保洁服务项目 服务范围 : 拟招采一家具有相应资质的管理服务单位,对阜南经济发展集团有限公司及子公司名下产业园区、人才公寓、商业地块的保洁业务进行服务。 服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求。 服务时间: 3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经甲方考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。 服务标准 :满足竞争性磋商文件及采购人要求。
五、评审专家名单:
王应永、周复超、张东阳
六、代理服务收费标准及金额:
按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取, 金额: 2.38 万元 。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充事宜
未通过资格审查的单位名单及原因
安徽晶安城市运营管理有限公司:磋商响应文件中未提供营业执照,作无效标处理。
安徽大海家政集团有限公司:报价和中小企业声明函中的所属行业不符合磋商文件要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜南经发商业运营管理有限公司
地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦 9楼
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容