电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

白涛化工园区公共管廊工程的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-09-17中标候选人公示
业主单位
重庆白涛工业园区建设发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

白涛化工园区公共管廊工程

中标候选人公示表

(公示期: 2025 年 9 月 16 日至 2025 年 9 月 19 日)

项目标段名称 白涛化工园区公共管廊工程 最高限价(或招标控制价) 11158537.12
项目编码 50010220250725001010101
招标公告编号 /
招标人 重庆白涛工业园区建设发展有限公司 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 ( 元 ) 工期(日历天)
姓名 证书名称 证书编号
1 需解锁 10538094.53 达到招标文件的要求
2 需解锁 10210061.79 达到招标文件的要求
3 需解锁 10304909.01 达到招标文件的要求
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人 :需解锁 企业资质 :市政公用工程施工总承包贰级 项目经理: 周于淞 第二中标候选人 :需解锁 企业资质: 市政公用工程施工总承包贰级 项目经理: 杜峰 第三中标候选人 :需解锁 企业资质 : 市 政公用工程施工总承包二级 项目经理: 徐冬梅
招标文件规定应公示的其他内容 1、未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:需解锁、需解锁、需解锁 2、否决投标情况及理由:重庆市羿恺建筑工程有限公司因未提供项目技术负责人的工程类中级及以上职称证书,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标
中标候选人评标情况 经评标委员会评定,中标候选人 技术部分评审、 资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。
提出异议 、 投诉的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人就本项目的招标文件(含澄清修改)、开标情况、评标结果等事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议;招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向行政监督部门投诉。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号