青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一施工
青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058720001001)
盖章: | 发布日期:2025年09月18日 |
---|
招标人 | 大通回族土族自治县水利工程建设管理中心 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2025年09月17日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
公示开始时间 | 2025年09月18日 | 公示结束时间 | 2025年09月21日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第1名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 20994190.210元 |
证书编号:青26320需解锁 | 姓名:王海珍 | ||
证书编号:963010000063 | 91 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 21017986.250元 |
证书编号:浙需解锁10654 | 姓名:林春岳 | ||
证书编号:2014012327 | 91 | 合格 | |
第3名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 21027108.940元 |
证书编号:云 25320需解锁 | 姓名:凡顺锁 | ||
证书编号:071036368 | 91 | 合格 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海水电实业有限责任公司 | 项目管理班子社会保险证明材料未加盖单位公章,不满足招标文件投标须知前附表10.5其他事宜要求。 | ||
备注:如有异议,请向大通县水利局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容