电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

唐山市城建外环管理中心2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程竞争性磋商成交结果公告

河北

发布时间:2025-09-18中标公示
业主单位
唐山市城建外环管理中心
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: 华鼎招2025-102

二、项目名称: 2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码
---|---|--- 需解锁 | 河北省唐山市路南区复兴路以东、联合村路以北、花园街以南,凤城盛世13号楼商业89号一层 | 91130200MA08UWD24C

四、主要标的信息

工程类

供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 需解锁 | 2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程 | 30日历天 | 2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程采购文件、施工图纸及工程量清单包含的全部内容 | 许萍 | 冀2需解锁 | 2236375

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙红倩(采购人代表)、康梅柳、冯倩倩

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:12000

本项目代理费收费标准:按合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、投标供应商得分:需解锁,84.84分,河北志方建筑安装工程有限公司,81.33分,唐山晴川市政园林工程有限公司,79.67分,唐山中顺盛诚建设工程有限公司,78.20分,河北源满多建设工程有限责任公司,75.43分,河北翠微建筑工程有限公司,75.39分,唐山裕坤建设集团有限公司,74.17分,2、否决的投标单位及原因:唐山天润市政园林有限公司,响应文件中未提供工程量清单编制说明。不符合磋商文件中的规定的其它实质性要求,符合性审查不通过。3、公告发布媒体:中国河北政府采购网和河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市城建外环管理中心

地址:唐山市路北区建设北路新城子北

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号