电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

三多乡产业路建设项目中标候选人公示

山西

发布时间:2025-09-18中标候选人公示
业主单位
大宁县三多乡人民政府

三多乡产业路建设项目中标候选人公示

公示期: 2025年09月18日—2025年09月20日

三多乡产业路建设项目经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 (万元) 质量目标 安全目标 工期 日历天
1 山西国钺路桥建设开发有限公司 418.6455 工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合 格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 180
2 山西恒业建设集团有限公司 416.3982 工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合 格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 180
3 深圳市长和交通工程有限公司 414.4535 工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理及项目总工情况

序号 中标候选人名称 项目经理 相关证书名称及编号 项目总工 相关证书名称及编号
1 山西国钺路桥建设开发有限公司 赵洁 二级建造师注册证书 (公路工程) 晋 2需解锁0158 连坤 中级工程师职称证书 390432437
2 山西恒业建设集团有限公司 郭长清 一 级建造师注册证书 (公路工程) 晋 1需解锁1411 樊桃则 中级工程师职称证书 082331305
3 深圳市长和交通工程有限公司 周柏全 一 级建造师注册证书 (公路工程) 粤 需解锁43415 李宇 中级工程师职称证书 1573928

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 山西国钺路桥建设开发有限公司 公路工程施工总承包贰级
2 山西恒业建设集团有限公司 公路工程施工总承包贰级
3 深圳市长和交通工程有限公司 公路工程施工总承包贰级

4、 被否决投标人名称及否决原因

序号 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据
1 路通达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 招标文件第二章投标人须知前附表 3.4.1条
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号