电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

吴桥县2025年高标准农田建设项目八标段中标候选人公示

河北

发布时间:2025-09-18中标候选人公示
业主单位
吴桥县农业农村局
中标候选人

解锁后查看

招标项目名称: 吴桥县2025年高标准农田建设项目

招标项目编号: E1300000870003812001

公示编号:E1300000870003812001004001

公示名称: 吴桥县2025年高标准农田建设项目八标段中标候选人公示

基本信息
标段(包)
所属行业:
开标时间:
公示开始日期:
中标候选人名单
排序
1
2
3
中标候选人联合体单位名单
排序
1
2
3
中标候选人项目负责人名单
排序
1
2
3
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
1
2
3
中标候选人企业业绩
序号
1
2
3
4
5
6
7
中标候选人项目负责人业绩
序号
1
2
所有投标人商务标评分情况
所有投标人技术标评分情况
序号
1
2
3
4
所有投标人或供应商总得分情况
序号
1
2
3
4
否决投标单位及理由
单位名称:万昺集团有限公司,评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:未按招标文件要求,提供加星项证明材料。; 单位名称:河北凌软信息科技有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:《(二)劳动力计划表》下的“单位:人”未首行缩进两个字符。; 单位名称:承德广通信息网络有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:首行未缩进两个字符 ;
提出异议渠道和方式
联系人:需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号