协同创新中心实训室建设结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350801]LYCG[TP]2025009
二、项目名称:协同创新中心实训室建设
三、采购结果
采购包1(协同创新中心实训室建设):
废标理由: 规定时间内未提交报价
四、主要标的信息
采购包1(协同创新中心实训室建设):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林香 |
---|---|
评审专家: | 黄浩秋 、 卢丽扬 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1协同创新中心实训室建设:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
在规定时间内,提交有效报价的供应商不足三家
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 闽西职业技术学院
地址: 龙岩市新罗区闽大路8号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导