胃肠镜维保服务项目结果公告(采购包2)
福建
一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2025013
二、项目名称:胃肠镜维保服务项目
三、采购结果
采购包2(胃肠镜维保服务):
废标理由: 经评标委员会评审,福州万象镜维医疗科技有限公司不满足招标文件《第五章招标内容及要求》中以“★”标示的内容(未按照招标文件要求提供投标人为维修人员缴纳社保证明或投标人与维修人员签订的劳动合同),符合性审查不合格,其余两家投标人符合性审查均合格。符合性审查合格的投标人不足三家,本采购包废标。
四、主要标的信息
采购包2(胃肠镜维保服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 付肖岩 |
|---|---|
| 评审专家: | 何卫民 、 吴伟 、 张清春 、 程思 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2胃肠镜维保服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建中医药大学附属第二人民医院
地址: 福建省福州市鼓楼区五四路282号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导