山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司无组织颗粒物(扬尘)在线监测设备运维项目成交候选人公示
发布时间:2025-09-23采购候选人公示
山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司无组织颗粒物(扬尘)在线监测设备运维项目成交候选人公示
(采购编号: JSCNFW20250911001)
公示开始时间: 2025年9月23日11时00分 ;公示结束时间:2025年9月26日11时00分
山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司无组织颗粒物(扬尘)在线监测设备运维项目 (采购项目编号: JSCNFW20250911001) ,经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、成交候选人基本情况
| 排名 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期 /服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 41900 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 自合同签订之日起服务期为一年 。 |
| 2 | 需解锁 | 42300 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 自合同签订之日起服务期为一年 。 |
2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 排名 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 排名 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
谈判采购文件要求: 谈判采购文件第二章供应商须知 6.3.1规定:谈判小组应按照供应商须知前附表规定的谈判轮次及谈判顺序与通过初步评审的供应商逐一进行谈判。供应商须知6.5提交最终报价规定:谈判小组在谈判中未修改或补充采购文件的,谈判结束后,谈判小组将要求所有参加谈判的供应商在规定时间内提交最终报价。
山西标洁环境科技有限公司通过初步评审后未按规定进行最终报价,评审小组一致认为未响应采购 文件报价要求,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容