电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年办公设备维修成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-09-23采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年办公设备维修成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CG-250831322、SXMTZB2501F-1055(F))

公示开始时间: 2025-09-23 18:00 公示结束时间:2025-09-26 18:00

本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司 2025年办公设备维修(采购项目编号:JNC334-CG-250831322、SXMTZB2501F-1055(F)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年办公设备维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年办公设备维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 758643元 满足采购人要求 响应招标文件要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:晋城市幸福快车自动化科技有限公司和山西博西华商贸股份有限公司。

否决原因:采购文件第五章采购需求规定: ★5、潜在供方应保持维修人员的稳定性,实际参与人员需为驻矿维修人员。除非采购人书面同意,潜在供方不得随意更换维修人员。如潜在供方人员不能满足要求,采购人有权要求潜在供方增加或更换维修人员,潜在供方应无条件配合,且应以同等或更高条件的人员取代需更换的人员。若因人员更换影响本项目的,由潜在供方承担所有损失责任(提供承诺书,法定代表人签字并加盖公章)。

1、供应商提供的证明材料:晋城市幸福快车自动化科技有限公司递交的响应文件中,未按★条款提供承诺书。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中响应方案要求,未通过初步评审,否决响应。

2、供应商提供的证明材料:山西博西华商贸股份有限公司递交的响应文件中,未按★条款提供承诺书。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中响应方案要求,未通过初步评审,否决响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号