电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年徐州市分公司云龙区翠屏山M地块通信基础设施施工项目成交候选人结果公示

江苏

-

徐州市

发布时间:2025-09-23中标候选人公示
业主单位
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司
中标候选人

解锁后查看

, 对 中国铁塔股份有限公司江苏省分公司 2025年徐州市分公司云龙区翠屏山M地块通信基础设施施工项目 进行国内公开询比。成交候选人结果如下:

一、 项目编号: JSZB-2025- 17534

二、项目名称: 中国铁塔股份有限公司江苏省分公司 2025年徐州市分公司云龙区翠屏山M地块通信基础设施施工项目

三、唱价时间: 2025年 9 月 23 日 09 时 3 0分(北 京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、 评审情况:本项目评审委员会共 5人组成,于 2025年 9 月 23 日 完成评审工作。 本项目共 3 名 供应商 参与应答,评审委员会按照 询比文件 规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。 经评 审,需解锁 排名第一,推荐为第一 成交 候选人;需解锁 排名第二,推荐为第二 成交 候选人。

六、 成交 候选人:

第一 成交 候选人:需解锁

响应报价:报价折扣(非 OFF): 99.88 %

合同期:自合同签订之日起 2 年

项目工期:自合同签订之日起 6 个月

服务地点: 徐州 市,采购人指定地点。

服务标准:满足询比文件技术规范书要求。

项目负责人: 不涉及

资格能力:需解锁 资格能力响应 询比文件 要求 。

第二 成交 候选人:需解锁

响应报价:报价折扣(非 OFF): 99.96 %

合同期:自合同签订之日起 2 年

项目工期:自合同签订之日起 6 个月

服务地点: 徐州 市,采购人指定地点。

服务标准:满足询比文件技术规范书要求。

项目负责人: 不涉及

资格能力:需解锁 资格能力响应 询比文件 要求 。

七、 否决应答情况

徐州联众通信工程有限公司提供的项目负责人未提供通信主管部门或其下属行政机构核发的安全生产考核合格证书( B证),不满足资格审查要求“项目负责人(1人)具备通信与广电工程一级注册建造师证书,同时具备通信主管部门或其下属行政机构核发的安全生产考核合格证书(B证)。”经评审委员会一致决定,否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期: 2025年 9 月 24 日 至 202 5年9 月 26 日 。应答 供应商 或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在 成交 候选人公示期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号