太平街道温岭市太平街道肖泉村村民点建设用电用水工程中标公示
浙江
成交供应商
解锁后查看
温岭市太平街道肖泉村村民点建设用电用水工程 于 202 5 年 9 月 23 日 完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示 , 接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 温岭市太平街道肖泉村村民点建设用电用水工程 招 标 人 温岭市太平街道肖泉村股份经济合作社 招标方式 公开 招标 公示时间 202 5 年 9 月 23 日 至
202 5 年 9 月 24 日 异议受理单位 温岭市太平街道肖泉村股份经济合作社 联系电话 需解锁 中标候选人情况 名次 中标候选人 投 标报价 ( 元 ) 工 期 (日历天) 项目负责人 (项目经理) 1需解锁 536610 35 胡立钢 2需解锁 536033.52 35 吕静 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 浙江顺泰电力有限公司 未提供有效的资质动态核查结果证明 根据招标文件第三章评标办法第 条 2 浙江久城建设工程有限公司 未提供有效的资质动态核查结果证明 根据招标文件第三章评标办法第 条 3 河南酬安建设工程有限公司 未提供资质动态核查证明 根据招标文件第三章评标办法第 条
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容