移动箱维护及配件采购项目废标公告
吉林
业主单位
一、 项目编号 : LY202507-055
项目名称: 移动箱维护及配件采购项目
二、项目废标的原因
移动箱维护及配件采购项目于 2025年9月23日13时30分整在长春市洋浦大街6999号凯利中心AB栋101开标二室进行开标,评审过程中,评审小组认为吉林省远东环保机械有限公司因递交的投标文件中书面声明与招标文件实际要求不符,扬州金威环保科技有限公司因递交的投标文件中中小企业承声明函未按要求填写,此项目 有效供应商不足三家 ,故本项目废标,重新招标。
三、其他补充事宜
废标公告发布媒介: “政采云”平台(http:// ,同步推送到吉林省政府采购、长春市公共资源交易网、上发布 。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长春市绿园区环境卫生运输管理中心
地 址:绿园儿区皓月大路 5557
联 系 人:陈晓波
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:长春市景阳大路 3333号明翰国际
联系人:于爽
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:于爽
联系电话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导